Особый соус, который получил свое распространение благодаря одноименному салату. Его вкус слегка острый с характерным ароматом и вкусом сыра, анчоусов, чеснока, черного перца и трав. Соус отлично гармонирует со многими блюдами, а также идеален для ролла Цезарь и Пиццы Цезарь.
Доставка в пределах Москвы:
Доставка по Московской области:
Если сумма Вашего заказа будет меньшей, чем необходимо для бесплатной доставки, не отчаивайтесь, в пределах 5 км от МКАД доставка Вам обойдётся всего лишь в 450 руб., а далее по 450 руб. за каждые 10 км.
Акция
Рекомендуем попробовать
Подборки товаров в категории «Соусы и приправы HEINZ»
Кетчуп томатный "HEINZ" (1л/шт) Кетчуп томатный "HEINZ" (2л/шт) Соус "Хайнц" Брусничный (230гр/дой-пак) Соус Барбекю "HEINZ" (1кг/пэт) Соус Бургер "HEINZ" (1кг/пэт) Соус Сырный "HEINZ" (1кг/пэт) Соус сырный "HEINZ" дип-пот 25мл (125шт/кор) Соус Цезарь "HEINZ" (2кг/пэт) Угорь замороженныйНовинки